

Производитель | США, ALCOR Scientific Inc. |
Материал для исследования | цельная кровь |
Методы расчета | фотометрический |
Производительность | 180 тестов в час |
Принтер | да |
Считывание штрих-кода | да |
Подключение к ЛИС | да |
Размеры | 360×190×240 мм |
Вес | 4.5 кг |
Анализатор СОЭ ALCOR miniiSED – представляет собой автоматический анализатор скорости оседания, который отображает данные о скорости оседания эритроцитов в мм/час. Прибор выдает неспецифический, количественный результат. Испытания проводятся с использованием образцов крови с ЭДТА (с добавленной этилендиаминтетрауксусной кислотой) или образцов цельной крови, полученных путем венепункции или взятия капиллярной крови.
Преимущества:
| Тип устройства | Автоматический анализатор для определения скорости оседания эритроцитов цельной крови человека |
| Принцип измерения | Фотометрический реоскоп |
| Требования к образцам | 100 мкл цельной крови (500 мкл мертвого объема) |
| Аналитический диапазон | 1–130 мм/ч |
| Результаты | Отображаются, первый результат через 15 сек после начала обработки |
| Питание сети | 100–240 В, 50–60 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры/масса | 360×190×240 мм / 4.5 кг |
| Условия эксплуатации | Влажность 15–85%. Температура +10…+30 ℃ |