







Производитель | Китай, Resvent Medical Technology Co., Ltd. |
Тип | БИПАП |
Режимы вентиляции | CPAP / APAP / APAP W / S / Auto S / S / T / Auto S / T / T / PC |
Рабочее давление | 4-30 см H₂O |
Уровень шума | 28 Дб |
Функция автоматического включения/выключения | да |
Функция облегчения выдоха | да |
BPAP-аппарат Resvent iBreeze Tech – это универсальный аппарат неинвазивной искусственной вентиляции лёгких (НИВЛ), обладающий множеством настраиваемых параметров и режимов работы. Яркий цветной дисплей и интуитивно понятный интерфейс обеспечивают простоту и удобство в использовании.
Применение Resvent iBreeze Tech доказало свою эффективность и показано при таких заболеваниях и нарушениях, как:
• Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ).
• Нейромышечные заболевания (БАС, миодистрофия Дюшена).
• Дыхательная недостаточность, спровоцированная деформацией грудной клетки, например, при кифосколиозе.
• Тяжелая степень апноэ, непереносимость и/или отсутствие терапевтического эффекта от СИПАП-терапии.
• Гиповентиляция легких во время сна, обусловленная ожирением, синдромом центрального апноэ сна, дыханием Чейна-Стокса и т. д.
Преимущества БИПАП-аппарата iBreeze Tech
Resvent iBreeze Tech может передавать данные о ходе респираторной терапии посредством специального софта iMatrix – приложение является бесплатным и доступно на платформах iOS, Android, Windows. Оно считывает данные о ходе процедуры и может передавать их лечащему врачу на смартфон или компьютер.
| Режим вентиляции | CPAP, APAP, APAP Women, S, Auto S, T, S/T, Auto S/T, PC |
| Тип пользователя | пациенты с массой тела выше 30 кг |
| Давление | 4–30 см H₂O |
| Ramp (отсрочка сна) | 0–60 мин |
| Увлажнитель | Встроенный Автоматический 8 режимов увлажнения |
| Уровень шума | Не более 28 дБ |
| Дисплей | 5″, цветной, сенсорный |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры | 238×178×128 мм |
| Настройки комфорта | Preheat (предварительный нагрев) |
| Дополнительные функции | Замер SpO |
| Принадлежности в комплекте |
|