





Производитель | Китай, Resvent Medical Technology Co., Ltd. |
Тип | БИПАП |
Режимы вентиляции | CPAP / S / Auto S / S / T / Auto S / T / T / PC |
Рабочее давление | 4-25 см H₂O |
Уровень шума | 28 Дб |
Функция автоматического включения/выключения | да |
Функция облегчения выдоха | да |
BPAP-аппарат Resvent iBreeze™ 25STA – это высококачественное устройство вспомогательной вентиляции лёгких, создающее постоянное положительное давления в дыхательных путях с целью их раскрытия и обеспечения свободного доступа воздуха в легкие с возможностью создания на вдохе и выдохе давления различного уровня.
Аппарат применяется для лечения обструктивного апноэ сна (ОАС) и хронических обструктивных заболеваний легких (ХОБЛ) у пациентов со спонтанным дыханием весом более 30 кг.
Преимущества БИПАП-аппарата iBreeze 25 STA
Resvent iBreeze 25STA может передавать данные о ходе респираторной терапии посредством специального софта iMatrix – приложение является бесплатным и доступно на платформах iOS, Android, Windows. Оно считывает данные о ходе процедуры и может передавать их лечащему врачу на смартфон или компьютер.
| Режим вентиляции | CPAP, S, Auto S, T, S/T, Auto S/T, PC |
| Тип пользователя | пациенты с массой тела выше 30 кг |
| Давление | 4–25 см H₂O |
| Ramp (отсрочка сна) | 0–60 мин |
| Увлажнитель | Встроенный Автоматический 8 режимов увлажнения |
| Уровень шума | Не более 28 дБ |
| Дисплей | 5″, цветной, сенсорный |
| Вес | 1.35 кг |
| Размеры | 238×178×128 мм |
| Настройки комфорта | Preheat (предварительный нагрев) |
| Дополнительные функции | Замер SpO |
| Принадлежности в комплекте |
|