











Производитель | Китай, P&T (Ningbo) Medical Equipment Co. Ltd. |
Тип | паровой |
Объем камеры | 23 л |
Размещение | настольный |
Тип загрузки | горизонтальная |
Количество программ | 8 |
Количество полок | 3 |
Принтер | да |
Сушка | да |
Размеры | 47.5×63.2×44.3 см |
Вес | 57 кг |
Автоклав Ptmedical модели BTD 23L-A – это автоклав класса B, подходящий для ежедневной стерилизации медицинских инструментов абсолютно любой конфигурации и формы без исключений!
Этот аппарат самый большой в линейке P&T и он имеет максимум необходимых функций:
| Объем камеры | 23 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C – подстройка 2–3°C 105°C – 134°C – индивидуальная настройка |
| Количество программ стерилизации | 8 |
| Вес | 57 кг |
| Размеры | 47.5×63.2×44.3 см |
| Сушка | Вакуумная |
| Замок | Электромеханический |
| Порт принтера | Опция |
| Порт USB | Опция |
| Дисплей | LCD |
| Наполнение воды | Ручное, Автоматическое |
| Количество лотков | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Управление | Автоматическое |
| Дополнительно | До 4-х циклов предвакуума |
| Загрузка | до 6 кг инструментов |