

Производитель | Китай, P&T (Ningbo) Medical Equipment Co. Ltd. |
Тип | паровой |
Объем камеры | 8 л |
Размещение | настольный |
Тип загрузки | горизонтальная |
Количество программ | 3 |
Количество полок | 3 |
Принтер | да |
Сушка | да |
Размеры | 49×43.7×37.5 см |
Вес | 45 кг |
Стоматологический автоклав Ptmedical модели BTD 8L-A – это стерилизационное оборудование, серии BTD, с функцией фракционного вакуума, включающей в себя:
Особенности:
| Класс | B |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C – подстройка 2–3°C |
| Количество программ стерилизации | 8 |
| Вес | 45 кг |
| Размеры | 49×43.7×37.5 см |
| Сушка | Вакуумная |
| Замок | Электромеханический |
| Порт принтера | В наличии |
| Порт USB | В наличии |
| Дисплей | LED |
| Наполнение воды | Ручное, Автоматическое |
| Размер камеры | 17×32 см |
| Количество лотков | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Управление | Автоматическое |
| Дополнительно | Тройной цикл предвакуума |