











Производитель | Китай, P&T (Ningbo) Medical Equipment Co. Ltd. |
Тип | паровой |
Объем камеры | 17 л |
Размещение | настольный |
Тип загрузки | горизонтальная |
Количество программ | 8 |
Режим свободного программирования | да |
Количество полок | 3 |
Принтер | да |
Сушка | да |
Размеры | 47.5×57.2×44.3 см |
Вес | 52 кг |
Автоклав Ptmedical модели BTD 17L-A – это автоклав класса B, подходящий для ежедневной стерилизации медицинских инструментов абсолютно любой конфигурации и формы без исключений!
Аппарат имеет все необходимые функции:
| Объем камеры | 17 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C – подстройка 2–3°C 105°C — 134°C — индивидуальная настройка |
| Количество программ стерилизации | 8 |
| Вес | 52 кг |
| Размеры | 47.5×57.2×44.3 см |
| Сушка | Вакуумная |
| Замок | Электромеханический |
| Порт принтера | Опция |
| Порт USB | Опция |
| Дисплей | LCD |
| Наполнение воды | Ручное, Автоматическое |
| Размер камеры | 25×35 см |
| Кол-во лотков | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Управление | Автоматическое |
| Наполнение воды | Ручное, Автоматическое |
| Дополнительно | До 4-х циклов предвакуума |
| Загрузка | до 5 кг инструментов (макс. длина – 33.7 см, макс. ширина – 20 см) |